Финансово-Производственная Компания `АИСТ`(Ассоциация Инновационных Строительных Технологий)

 
`Нам очевидно, что будущее за технологиями, которые позволяют экономить время при строительстве`
Россия, Москва
Телефон: +7(968)551-4-000
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт: www.fpkaist.ru; www.domaist.ru;

Специалисты   ФПК `АИСТ` более 15 лет трудились над решением недостатков панельного домостроения. И сегодня мы с гордостью можем сказать, что  не только преуспели в этом деле, но и смогли превзойти наших зарубежных коллег. Пройдя этот длинный путь и построив за этот период более 1 000 000 м2 жилья  мы смогли решить каждую из стоящих проблем в крупноформатном строительстве и совершить прорыв, продолжая уверенно завоевывать позиции как на российском, так и на европейском рынках.

Сегодня ФПК `АИСТ` – это производственная компания обладающая:

Российскими и европейскими патентами

Европейскими сертификатами качества

Уникальной запатентованной технологией строительства 

Собственным уникальным производством с инновационным оборудованием

Уникальным строительным материалом - Крупноформатным Энергосберегающий Блоком  `АИСТ`

 

КРУПНОФОРМАТНЫЕ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ БЛОКИ ИЗ АРМИРОВАННОГО БЕТОНА «АИСТ»

Основной элемент технологии `АИСТ` - это панель, она поставляется в уже готовом облицованном виде, а также с готовыми оконными и дверными проемами (определенными проектом). Стены «АИСТ» могут быть как несущими, так и самонесущими

В качестве теплоизоляционного слоя мы используем только экологически чистые материалы: пеностекольный щебень, либо вспученный перлит. Данные материалы обладают высокими теплоизоляционными свойствами, негорючестью, имеют высокий уровень экологической безопасности.

 Данное решение нам позволило достичь высочайших показателей эффективности:

 

Исключительная экологичность

Энергоэффективность R 3.5

Пожаробезопасность REI 120

Высокая паропроницаемость

Морозостойкость не менее F90

Уникальность и архитектурные решения

 Благодаря сложным технологическим открытиям мы смогли уйти от производства типовых (стандартных ) панелей и перейти к производству уникальных панелей с готовым фасадом из натуральных камней.

Мы заменили используемые для создания текстуры фасада полиуретановые формы  на рисунки создаваемые 3D плоттером,  позволяющим с высочайшей точностью наносить ингибитор на платформу со скоростью 25 метров в минуту, создавая абсолютно любые архитектурные решения , от кирпича до изображения любой сложности и в этом мы ограничены только фантазией архитектора , создающего проект .

 

Благодаря этим решениям сегодня мы можем производить панели любой архитектурной формы с любым фасадом из натурального камня, комбинируя между собой цвета и текстуру фасада! Фасадная поверхность полностью готова и не нуждается в дополнительной обработке или облицовке.

 Нам было очевидно, что будущее за технологиями, которые позволяют экономить время при строительстве за счет высокой автоматизации производства.

МЫ ПРОДАЕМ  ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА СТЕНОВЫХ ПАНЕЛЕЙ ИЗ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫХ БЕТОНОВ С ФАСАДНЫМ СЛОЕМ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬЮ 300 КВ.М. В СМЕНУ

МИНИ-ЗАВОДЫ  АИСТ  `ПОД КЛЮЧ`

ПОСТАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН 

ПРИГЛАШАЕМ ПАРТНЕРОВ!