ООО `КОНСИТ-А`

 
Россия, г.Москва, ул.Люсиновская,35
Телефон: 499-236-04-16
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт: www.consit.ru

Вибросито (сито вибрационное) 

договорная

 

Разработано четыре типоразмера вибросит СВ:

вибросито СВ-0,4; вибросито СВ-0,6; вибросито СВ-0,9 и вибросито СВ-1,2.

Вибросита  (сита вибрационные) СВ - параметрический ряд

 

Сито вибрационное СВ (круглое вибросито) является высокопроизводительным, эффективным и надежным аппаратом для пылеплотного рассева порошкообразных, зернистых и кусковых материалов на несколько фpакций и может быть использовано для обезвоживания материалов.

Вибросито СВ, как правило, поставляется в двухдечном варианте (рассев материалов на 3 фракции). По требованию Заказчиков на вибросито может быть установлена одна дополнительная дека (рассев материала на 4 фракции) или оставлена только одна дека (рассев материала на две фракции) и установлены сетки с необходимыми Заказчику размерами ячеек.

Достоинства вибросит:

   -высокая эффективность рассева
 -возможность подбора оптимальных режимов для различных материалов
 -высокая степень ремонтопригодности.(замена каркаса с сеткой, в случае необходимости, осуществляется за 10...15 мин.)
   -высокая надежность
   -пылеплотность аппарата
   -работа в непрерывном режиме
   -низкая энергоемкость
   -низкие динамические нагрузки на основание

 Особенность работы вибрационных сит типа СВ:

Особенностью работы вибрационных сит типа СВ является характер колебаний просеивающих поверхностей. В отличие от других конструкций вибрационных сит в виброситах типа СВ применяется пространственная (трехкомпонентная) вибрация просеивающих поверхностей. Подобный характер колебаний обеспечивает непрерывное изменение по величине и направлению инерционных нагрузок, что позволяет получить оптимальные условия рассева, особенно, для материалов с размерами частиц близкими к размерам ячейки сетки. Трехмерное движение просеивающей поверхности объединяет в себе движение плоскорешетного классификатора и грохота.

Применение:

В пищевой промышленности – заводы по производству сухого молока, кондитерские фабрики, масложиркомбинаты, мясокомбинаты, производители ароматизаторов и специй и многие другие предприятия; в химической промышленности - предприятия, изготавливающих сварочные электроды, синтетические моющие средства, химические удобрения, ПВХ; в строительной отрасли - сухие строительные смеси; в фармацевтике – для контрольного просева препаратов и во многих других технологических процессах рассева сыпучих материалов.

Перейти к списку других товаров/услуг

Популярные стенды