Презентация нового рейтинга мороженщиков России пройдет 30 марта

Информационное агентство Milknews совместно со Streda Consulting и при поддержке Союзмолоко и Союза мороженщиков России подготовило обновленный по итогам 2022 года рейтинг крупнейших производителей мороженого России и стран ЕАЭС.

Презентация рейтинга состоится 30 марта в 10:00 в формате zoom-конференции (зарегистрироваться можно по ссылке https://us06web.zoom.us/webinar/register/WN_povOEs4mRVm0ILoa9IH6Pw).

В ходе презентации вы узнаете, удалось ли ГК «Ренна» удержать первое место в рейтинге, как изменились позиции международных игроков рынка на фоне санкционного давления, а также насколько оправданы слухи о катастрофическом падении объемов производства мороженого, ходившие в отрасли в конце прошлого года.

Ключевые спикеры:
Генеральный директор Национального союза производителей молока (Союзмолоко) Артем Белов представит обзор ситуации в молочной отрасли, обозначит ключевые риски и возможности для бизнеса, расскажет о важных изменениях в регулировании и конъюнктуре рынка.
Генеральный директор Streda Consulting Алексей Груздев поделится новостями и итогами работы ТОП-20 компаний, попавших в рейтинг, и даст обзор крупнейших инвестиционных проектов в сегменте мороженого.
Заместитель директора Союза мороженщиков России Наталья Уткина представит анализ рынка мороженого, расскажет о ключевых изменениях за последний год и даст прогнозы развития сегмента.

Также в ходе мероприятия эксперты отрасли и представители компаний-лидеров сегмента мороженого и молочной продукции традиционно обмениваются мнениями о ситуации в отрасли и принять участие в дискуссии о прогнозах и драйверах развития рынка.

Генеральный партнер рейтинга – АО «Упаковочные системы», официальный партнер – компания Kieselmann Rus.

ИСТОЧНИК: Milknews