Техника Ростсельмаш на фестивале сыра

Ростсельмаш представил образцы сельскохозяйственной техники на Всероссийском фестивале фермерской продукции «Сыр. Пир. Мир», который состоялся 5-7 августа в Подмосковье в поддержку фермеров и ремесленников страны.
На сыроварне Олега Сироты в Истре организована специализированная выставка, которая объединила около 400 фермерских хозяйств и 150 тысяч посетителей из 46 регионов РФ.

На открытой экспозиции Ростсельмаш продемонстрировал самую популярную модель трактора RSM 2375 для широкого спектра сельскохозяйственных работ и новый кормоуборочный комбайн RSM F 2650 для всех видов силосуемых кормовых культур на высокоурожайных фонах.

Кормоуборочный комбайн RSM F 2650 имеет двигатель мощностью 611 л. с. с запасом крутящего момента в 28 % уверенно подхватывает нагрузку в самых тяжелых условиях. Благодаря экономичному мотору и топливному баку емкостью 1500 л. комбайн без дозаправки способен отработать более суток. При хорошей урожайности кукурузы RSM F 2650 может заготавливать до 200 т силосной массы в час.

RSM 2375 – это полноприводный трактор с шарнирно-сочлененной конструкцией рамы и двигателем мощностью 380 л.с. Он предназначен для больших объемов работ в сложных условиях, с современными высокопроизводительными широкозахватными орудиями. Универсально - пропашной трактор шестого класса, отличается экономичностью, простотой в обслуживании и ремонте.

Стенд компании посетили и организаторы выставки – директор департамента сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения Минпромторга Мария Елкина и владелец сыроварни Олег Сирота.
Многочисленные гости выставки в течении 3х дней имели возможность ознакомиться с представленной техникой, получить консультацию представителей компании по приобретению, эксплуатации и сервисному обслуживанию агромашин.

Для маленьких гостей была организована отдельная детская площадка с игровыми элементами, яркой фотозоной и мастерской для аквагрима.

ИСТОЧНИК: Ростсельмаш