BKT ПОКОРЯЕТ МЕТАВСЕЛЕННУЮ

Представляем BKT Land — новую вселенную без границ. Это место, где переплетаются реальность и виртуальный мир, а виртуальный помощник всегда готов провести вас через безграничный фантастический мир внедорожных шин. Ключевые слова — взаимодействие и погружение.

BKT открывает новую эру и заходит в метавселенную. Компания создала BKT Land — реальность без границ пространства и времени, результат эволюции на базе многочисленных виртуальных проектов, над которыми индийская транснациональная корпорация работала последние годы.

Для тех, кто только начинает знакомиться с темой: метавселенная — это виртуальная реальность, в которой можно жить, взаимодействовать с окружением и углублять свои знания. Там вы можете получить захватывающий опыт с помощью аватара, который дает доступ к эксклюзивным и неизведанным территориям.

В центре каждой стратегии BKT — идея обмена информацией. Именно поэтому компания заинтересовалась виртуальной средой, богатой мотивирующими образами и данными, которые доступны для всех желающих.

Что такое BKT Land? Давайте представим, что мы открываем дверь, за которой нас уже ждет виртуальный помощник: мы сразу видим центральный зал — исходную точку, откуда наш аватар может двигаться в другие зоны.

Для посещения доступно три выставочных зала. В них можно ознакомиться со всеми линейками шин, разделенными на три сегмента согласно позиционированию: сельскохозяйственные, внедорожные и промышленные. В каждом зале представлено более 50 продуктов. Мы можем изучить их в трехмерном формате и посмотреть техническую документацию и другие видеоматериалы.

Помимо выставочных залов, есть четыре тематические зоны, напоминающие большие выставочные стенды, посвященные спонсорству, сети, поклонникам и событиям.

Войдя в зону «Спонсорство», вы можете ближе познакомиться с неотъемлемой частью мира BKT — спортом. В ней размещены изображения, покрывающие всю стену и передающие пользователям захватывающие и уникальные эмоции.
В зоне «События» вы можете ознакомиться с запланированными международными мероприятиями BKT из первых рук. В зоне «Сеть» пользователи могут внимательно изучить вселенную BKT с помощью видеоинтервью и контента цифрового хаба BKT Network («Сеть BKT»), который и дал название этой части метавселенной.

И, наконец, вас ждут забавные приключения: в зоне «Поклонники» вы пройдете виртуальные испытания и поучаствуете в игровых развлечениях, в том числе вместе с другими пользователями.

И это только начало. Впереди будет еще больше впечатлений! BKT Land — расширяющаяся вселенная, поэтому эти четыре тематические зоны будут запускаться постепенно, чтобы дать пользователям возможность в полной мере испытать их перед переходом на «следующий уровень».

BKT рекомендует исследовать BKT Land с настольного компьютера, чтобы насладиться всем потенциалом вселенной и полностью погрузиться в виртуальную реальность.

С помощью этого проекта BKT надеется подарить беспрецедентный опыт своим клиентам, партнерам и поклонникам. Отсутствие границ, как в метавселенной, — ключ, открывающий двери в будущее. В BKT Land будущее неосязаемо. Но это не значит, что оно нереально.

О компании BKT:
Balkrishna Industries Ltd. (BKT) — базирующаяся в Индии компания по производству шин. Группа BKT производит и постоянно обновляет широкий ассортимент внедорожных шин для сельскохозяйственной, промышленной, землеройной, горнодобывающей техники, а также для машин повышенной проходимости и садоводческого оборудования. Ассортимент инновационных решений BKT, разработанных для удовлетворения разнообразных потребностей клиентов, включает свыше 3200 наименований, реализуемых более чем в 160 странах мира. Дополнительная информация представлена на сайте https://www.bkt-tires.com/ru/ru/.

ИСТОЧНИК: BKT Europe Media Relations