Для пензенских сельскохозяйственных товаропроизводителей создана Интернет-площадка «ON-LINE ЯРМАРКА 24/7»

15 апреля 2021 года на сайте Центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров https://cx.mbpenza.ru/ состоялся старт первой в Пензенской области торговой интернет-площадки производителей сельскохозяйственной продукции «ON-LINE ЯРМАРКА 24/7».

Интернет-площадка позволит местным сельхозтоваропроизводителям на бесплатной основе активизировать интернет-торговлю, освоить новый рынок сбыта и получить возможность выхода на федеральный уровень, а жители региона смогут узнать о всем многообразии продукции, которую производят региональные фермерские хозяйства и приобрести ее по более доступным ценам. «ON-LINE ЯРМАРКА 24/7» станет дополнительной ступенькой развития и стимулом для сельхозтоваропроизводителей Пензенской области, повысит их узнаваемость и востребованность.

Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров приглашает всех сельхозтоваропроизводителей Пензенской области зарегистрироваться на торговой интернет-площадке и воспользоваться данным ресурсом. Центр предлагает свою помощь в регистрации, а также сопровождение на первоначальном этапе работы с площадкой https://cxportal.mbpenza.ru/.

ИСТОЧНИК: Пресс-служба Министерства сельского хозяйства Пензенской области