AGCO-RM и АГКО Финанс предлагают тракторы  Fendt® и Valtra® в лизинг с каникулами

AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, совместно c АГКО Финанс объявляет о запуске лизинговых программ на тракторы Fendt® и Valtra® с отсрочкой первого платежа до декабря 2020 года. Воспользоваться предложением можно до конца сентября.

Программа с лизинговыми каникулами распространяется на приобретение тракторов Fendt® 900 Vario G3, Fendt® 900 Vario G6 и Fendt® 1000 Vario, а также тракторов Valtra® T серии. Условия программы были разработаны таким образом, чтобы клиенты могли сосредоточиться на главном и завершить сельскохозяйственный сезон максимально эффективно.

Программа предусматривает, что цены на сельскохозяйственную продукцию сразу после уборки находятся, как правило, не на самом высоком уровне. На протяжении 3 осенних месяцев у фермера будет возможность не отвлекать средства из оборота и реализовать урожай по наилучшей цене.

Согласно условиям программы «Лизинговые каникулы»1 клиенту необходимо внести аванс в размере 10% от стоимости в августе или сентябре. Срок уплаты следующего платежа наступит только в декабре 2020 года. Срок лизинга может составлять от 18 до 60 месяцев, при этом график платежей, в зависимости от выбора клиента, будет равномерным, убывающим или сезонным.

Удорожание по программе варьируется в зависимости от срока лизинга, и стартует для техники Valtra® T серии от 1,8% в год, а для тракторов Fendt® – от 2%.

Другие условия покупки также возможны. Узнать подробную информацию о лизинговых программах и условиях на приобретение техники Fendt® и Valtra® можно у официальных дилеров Fendt® и Valtra® в регионах.

ИСТОЧНИК: ООО «АГКО МАШИНЕРИ»