Специализированные тракторы New Holland T4F/N/V для российских фермеров

New Holland не первый год работает в сегменте специализированных тракторов для садоводческих хозяйств, виноградников, плодово?ягодных питомников и тепличных агропредприятий. При этом лидерство компании на рынке данной категории тракторов обеспечивается не только высокими техническими характеристиками и качеством, но и широким ассортиментом моделей с высокой степенью специализации и богатым набором опций.

Именно многолетний передовой опыт New Holland, а также лидерство компании в сегменте специализированных тракторов были отмечены наградой Best Specialized Award в рамках церемонии, проходившей на последней крупнейшей международной выставке Agritechnica — 2019. В числе последних новинок, представленных на выставке, были и тракторы New Holland серии T4 V/N/F, которые выпускаются на заводе в итальянском городе Ези (Jesi). В зависимости от конкретной модификации эти машины с разной шириной колеи способны работать в самых разных хозяйствах. Так тракторы с индексами V и N ориентированы для работы на виноградниках, а модели с индексом F — на виноградниках и в садах.

Одним из последних новшеств, которые получили тракторы серии T4 V/N/F стала знаменитая подвеска передней оси Terraglide, которая позволяет обеспечить исключительную плавность движения, маневренность и точность управления. Подвеска Terraglide может быть также заказана в комплекте со специальными шинами Trelleborg PneuTrac, обеспечивающими рост тяговых характеристик трактора при работе в сложных условиях на склонах, а также высокую топливную эффективность.

Несмотря на статус новинок, специализированные модели тракторов New Holland T4 уже успели полюбиться многим российским аграриям благодаря своей маневренности, высокой эффективности, а также высокому уровню специализации. Ведь эти машины специально разработаны для удовлетворения требований профессионалов, работающих в садах и на виноградниках.

Так ставропольская садоводческая компания «Крайсервис» владеет тремя тракторами New Holland, используя их в своих яблоневых и черешневых садах. Производственные задачи — будь то мульчирование, опрыскивание, дискование или что-то ещё— техника помогает эффективно решать. Большим плюсом, по словам представителей компании, является хороший сервис: центр по обслуживанию располагается недалеко, и мобильная бригада всегда прибывает оперативно. Прежде чем купить трактора, руководство компании имело возможность посетить производство в Италии и своими глазами убедиться в высоком качестве и надежности этой техники. В будущем «Крайсервис» планирует приобрести ещё три трактора Т4.

Вот как характеризует трактора New Holland T4 Сергей Невский, заместитель генерального директора винодельни Краснодарского края: «Техника используется для работы на виноградниках для выполнения всех операций: опрыскивание, культивация, уборка урожая, чеканка и так далее. Первый трактор мы купили в 2016 году, второй — в нынешнем. Летом планируем приобрести еще два. Почему? Техника очень надёжная и демонстрирует прекрасное соотношение цены и качества. И главное, что наверняка оценят виноградари — существует совсем не много машин, способных заходить в междурядье два метра. С работой в таких условиях наши Т4 отлично справляются».

Наряду с удобством работы конструкция специализированных тракторов New Holland T4 обеспечивает оператору высокий уровень безопасности и полный круговой обзор. Кроме того, в кабину интегрирована оснащенная угольным фильтром мощная система очистки воздуха. Она призвана обезопасить оператора даже при работе трактора в условиях сильной запыленности или при проведении химобработок.

Репутация компании New Holland Agriculture основана на успехе наших клиентов, производителей сельскохозяйственных культур, животноводческих и виноградарских хозяйств, подрядчиков и специалистов по обработке почвы. Они могут рассчитывать на самое широкое предложение инновационных продуктов и услуг — полную линейку оборудования, от тракторов до уборочной и погрузочно-разгрузочной техники, в дополнение к которым предлагаются специализированные финансовые услуги от эксперта в сфере сельского хозяйства.

 Высокопрофессиональная глобальная дилерская сеть и стремление компании New Holland к совершенству гарантируют максимальное качество обслуживания для каждого клиента. Для ознакомления с более подробной информацией о компании New Holland посетите веб-сайт www.newholland.com

New Holland Agriculture является торговой маркой компании CNH Industrial N.V. (Нью-Йоркская фондовая биржа: CNHI /MI: CNHI) является мировым лидером в сфере производства товаров промышленного назначения, обладает обширным производственным опытом, предлагает широкий спектр продуктов и представлена по всему миру. С более подробной информацией о компании CNH Industrial можно ознакомиться на веб-сайте www.cnhindustrial.com

ИСТОЧНИК: Внешняя пресс-служба CNH Industrial