К новому сезону Meusburger Новтрак выпустил обновленную модель зерновоза

В линейке зерновозной техники новгородского предприятия появилась еще одна модель. Полуприцеп-зерновоз SP-345 отличается объемом кузова 64 куб.м. При этом вес данной модели 8 200 кг.

Ежегодно запросы перевозчиков диктуют новые требования к прицепной технике. Модернизируя модели для сельскохозяйственной отрасли, Meusburger Новтрак обновляет свой ассортимент, чтобы идти в ногу со временем.

На модель полуприцепа SP-345 установлены 9-тонные оси SAF Intra Disc. Первая ось зерновоза подъемная. На полуприцепе дисковые тормозные механизмы, которые отлично подходят для магистральных перевозок. Для контроля нагрузок установлены 3 манометра на каждую ось. Для максимальной надежности полуприцеп оснащен шинами Michelin.

Стоит отметить усовершенствованный немецкий профиль кузова, выполненный из стали, который позволяет объединить надежность и оптимальный собственный вес изделия. Выгрузка происходит на правую и левую стороны, каждый борт открывается отдельно и имеет своё запорное устройство. Для удобства эксплуатации в комплектации идут 2 инструментальных ящика из нержавеющей стали.

Добавим, что в зерновозной линейке Meusburger Новтрак представлены полуприцепы объемом кузова от 35 до 64 куб.м., как трехосные, так и четырехосные модели.

ИСТОЧНИК: ЗАО «НОВТРАК»