ВСО Профиль

 
Стальные здания - наш профиль
Россия, Калужская обл., Обнинск, ул. Королёва, 6Д
Телефон: 88043335004
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт: https://vsoprofil.com

ООО «ВСО Профиль» - производитель-эксперт быстровозводимых зданий для всех сфер деятельности. Завод производит легкие металлоконструкции, осуществляет проектирование, изготовление, доставку и монтаж зданий на основе металлических конструкций из оцинкованного профиля и черного металлопроката для объектов различного назначения. Эксперт в области ЛСТК и быстровозводимых зданий.

ООО  «ВСО Профиль» организовано в 2008 году. Предприятие является частью группы компаний “ВСО”, успешно развивающейся с 2000 года в области промышленного, гражданского строительства и сфере транспортной логистики.

Компания пришла на рынок металлоконструкций, чтобы предложить эффективные проектные решения быстровозводимых зданий с учетом всех пожеланий заказчика. Залог успеха работы фирмы заключается в честных отношениях с клиентом, результативном труде и ответственном проектировании. Наша команда реализует полный цикл строительных услуг - от проектирования и производства конструкций до монтажа объектов силами партнерских организаций.

В “ВСО Профиль” мы постоянно пополняем список достижений, которыми гордимся:

- произведено более 1500 зданий,

- успешно подтверждено соответствие компании системе менеджмента качества стандарта ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001-2008),

- в нашей компании работают специалисты, стоявшие у истоков технологии ЛСТК с опытом работы на рынке металлоконструкций более 15 лет,

- наши конструкции имеют официально подтвержденную огнестойкость R15,

- разработка уникальных конструктивных решений для разных видов бизнеса, строительство крупнейшего в Европе овощехранилища и многое другое.

 

Эксперт №1 рынка ЛСТК.

Производитель №1 зданий сельхозназначения.